Пятница, 26.04.2024, 00:56
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Президентская программа переподготовки преподавателей и учителей по направлению «Информатика и программирование»
16:07
Президентская программа переподготовки преподавателей и учителей по направлению «Информатика и программирование»
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в программе повышения квалификации учителей по направлению «Информатика и программирование», которая проходит в рамках Президентской программы «Подготовки и переподготовки профильных специалистов на базе центров образования и разработок в сфере информационных технологий», реализуемой Центром образования и разработок Центрального федерального округа на базе Национального исследовательского  университета "Московский физико-технический  институт" (МФТИ) во исполнение Государственного контракта  07.Р20.11.0031, заключенного Министерством образования и науки Российской Федерации с МФТИ.

Повышение квалификации пройдет в период с 01 ноября по 30 ноября 2011 года.

Обучение включает несколько курсов видеолекций для самостоятельного просмотра и изучения, а также текстовые методические материалы. Материалы доступны сразу же после регистрации на сайте нашей образовательной площадки it-teacher.mipt.ru. Надеемся, что подобранные курсы будут вам интересны и полезны. Мы постарались сделать доступ к материалам  простым.

После прохождения обучения Вам будет предложено пройти тесты и выполнить несколько методических заданий по пройденным курсам. Мы приветствует любые отзывы о программе обучения и о работе портала.

По итогам программы будут выданы сертификаты установленного образца.

Для участия в программе переподготовки и начала обучения вам необходимо:
1) пройти регистрацию на сайте программы it-teacher.mipt.ru;
2) записаться на интересующие вас курсы и изучить предложенный материал.

Если Вы хотите получить оригинал свидетельств/сертификатов по почте, то при заполнении анкеты на сайте программы не забывайте указывать свой домашний адрес. При пользовании системой Вы сможете проверить правильность и корректность введенных данных.

С уважением,
руководитель ЦОР ЦФО
декан ФИВТ МФТИ                                                                                    Кривцов В.Е.
Просмотров: 2668 | Добавил: Анна_Викторовна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Анна_Викторовна  
0
Дипломы уже начали поступать на почту. Мой муж (тоже информатик) уже получил.

2 Светлана  
0
Мне тоже интересно: собираются ли организаторы этих курсов дать ответ: будут ли обещанные сертификаты и почему сайт закрыли? Как-то не очень красиво получается...

1 Виктория  
0
Время только зря потратила,можно было скачать материалы и все, решала зачем-то, задачи составляла, а сертификатов никаких и в помине нет, и сайт не открывается

Имя *:
Email *:
Код *: